Виталий Соснин

Подскажите программу для настройки изображения в компьтерных играх.

Подскажите программу для настройки изображения в компьтерных играх. Нужна возмоность настройки насыщенности цвета, четкости, итд. В основном нужна настройка четкости. В настройках мониитора четкость стоит на 100, для работы хватает и 70 но в играх не хватает и 100 . в драйверах Nvidia нет параметра настройки четкости. Монитор жк подключен по dvi, windows 7, видеокарта nvidia gtx275.

Ап
Апроо

Может пора сходить к окулисту?