Grisha Bobrovski

настройки для комфортной игры

На каких настройках можно будет поиграть в крайзис 3 и фар край 3 на данной системе:
разрешение 1920х1080 при сглаживание 4x
проц: intel core i5 3470
видеокарта gtx 660
4 гига оперативы
P.S естественно на DX11

Дмитрий

Скачай GeForce Experience, прога автоматически оптимизирует настройки для игр.

Ви
Виталий

На высоких без сглаживания.

Ди
Дильраз

на высоких пойдет, но без сглаживания, добавь оперативки до 8Гб и карточку поменять на 660Ti тогда проблем не будет

Сергей

На максимальных, за исключением сглаживания

Марат

ууу оперы то маловато, чисто из-за оперы не тянет на максах, а так средненькие ( файл подкачки на 1 гиг сделай)

Илюшка

на высоких будет комфортно идти но сглаживания х2

Александр

на высоком будет просто супер!