Андрей

Что купить для комфортной игры.

Есть 3.5к рублей, но не знаю что купить проц. по лучше или видеокарту или вобще что то другое.
Вот то что стоит сейчас:

Проц. : DualCore AMD Athlon 7750, 2325 MHz (13.5 x 172)

Мат. плата : Asus M2N68 Plus (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

Оперативка : 2 платы по 2 гб.

Видеокарта : ATI Radeon HD 4650 (512 мб)

Хочу поиграть в Ведьмак 3 хотя бы на средних настройках: )

Заранее всем спасибо за советы)

Ну может не 3.5к, 4к допустим, видеокарты есть норм, но с таким процом потянет ли вобще.

Сергей Серов

проц конечно

Лилия Долматова

за 3.5к ничего не улучшить, для ведьмака 3 даже на низких придётся менять всю систему, проц i5, видяха от r9 270 и выше.