Вера Яковлева

На сколько хватит такой сборки??

Intel Core I5-3570
MSI GTX 970, 4096МБ, GDDR5

8GB 1600МГц оперативной памяти

ASUS P8H61-MX R2.0 (LGA1155)

750GB Seagate ST3750640NS ATA Device

Елена Евдокимова

смотря для чего ;)))
но проц и материнка уже староваты ;))

Игорь Васин

года на 3

Аяна Суберекова

На лет 6 точно хватит:)

Светлана Муха

ну на лет 5 точно!
А потом будет подыхать!)

Юля Шабанова

Ближайшее время точно не будешь расстроен.

Коста Карасев

если для игр то на полгода-год максимум - оперативы сейчас надо брать 16 гб - т. к. играм уже требуется до 8 гб оперативы, а с выходом новой операционки и директа - игры за счет новых эффектов станут еще более тяжеловесны.

Леонид Горюнов

Года 4. Плюс минус.

Екатерина Васина

Как то все у тебя криво собрано)
Intel Core I5-3570 ничо как я понимаю частота 13338GB 1600МГц оперативной памяти либо догоняй до 2666 кратно процу либо как есть сотавьА где твердотельный на систему?

вот исправишь 2 несоответствия комп будет намного быстрее работать, особенно после SSD

Елена Панченко

Отличная сборка, можно сделать превосходной просто поставив ай5 посвежее. А так на 2 года точно все на ультра. А потом как разрабы и технологи захотят

Володимер Олiйник

фантазируеш? во изврат, лучше на телок