Сан Саныч

на сколько лет хватит такой сборки PC?

проц: amd phenom x6
видео: amd radeon r9 270x

оперативка: 8гб

жёсткий диск: 500гб

бп 600w

для игр

Erkin Avazov

2-3 точно

Надежда Варунцева

Пока не сгниет, что за вопросы не умные.. . хватит для чего???? Для игр его уже мало.... А поиграть можно будет и через пять лет.

Мадина Мырзахметова

такое уже и сейчас устарело. За технологиями не угонишься, так что думай о чем нибудь более высоком.

Наталья Алексейцева

На неделю. А потом сгорит. А потом будет зомбиапокалипсис.

Юрий Барметов

На год настоящий - хватит. На год грядущий - сомнительно.

Мария Баркова

На пару лет точно хватит.

Галина Алтухова

Точно не знаю, но не надолго.

Nefillim

уже старые, у меня и то лучше параметры были и то 3 года поработал и кердык все по очереди сгорела

Денис Денис

Ну лет на 20 ты затарился ! 🙂

Мария Гундырина

самый популярный из наитупейших вопросов на "ответах" 🙂
"косынка"- игра, и через 200 лет будет работать на этом компе, если комплектующие не сгорят!
если вопрос касается годности под хар-ки новых (будущих) игр, то построй машину времени и узнаешь.

позволь спросить а ГДЕ смысл вопроса?