Лилия Бахитова

На сколько хвати ещё сборки. Внутри.

мать: Asus P8Z68-V PRO/GEN 3: видео AMD SAPHIR HD 7950: SSD CRUSHIAL M4 128 GB, SEAGAT Baracuda 7200 rm. Память Ringston KHX 1866C9D3K4/16GX, проц Core i 7- 2700 @ 3.5GHz.

SEAGAT Baracuda 7200 rm 1 TB.

Имею в виду в плане апгрейда, откликнувшим спасибо.

Андя

тут ванг не водится, ибо ни кто не знает какие системные требования будут у предстоящих игр, ибо может вообше будут оптимизировать под текущее железо, а может наоборот минимальыми требованиями будут 2X Xenon 12 ядерный и 3x SLI ПЕЧ ТитанЗ при 30 FPS
а на счет апгрейда, будеш интел благодорить когда они в следующем проце сделают какой нибудь LGA 1149.5

да и сейчас уже начинают делать мамки с DDR4

Рашид Алиев

Да живой комп еще, пол года точно проживет.
Видяху и БП сменишь и дальше жить будет

Ва
Валентина

Пока не сдохнет что-нибудь из комплектующих. Но это легко поправимо.

Наталья Корнеева

Надолго. Может и на 10 лет, если именно за новым железом не будешь тянутся.

Просто Лёлечка

Сейчас ничего менять не вижу смысла. А на сколько хватит зависит от того, какие потребности в софте будут конкретно у вас. Срок службы лет 10, учитывая твердотельные конденсаторы матери. Правда ссд сдыхают быстрее.