Светлана Лимперова

Что, подобно идеям, не уменьшается, а увеличивается при передаче другому? Дайте развернутое объяснение.

"Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи"

Га
Галина

Заболевания. Вплоть до эпидемии

Лидия Рослая

Гонорея, сифилис.

Надежда Соколова

Новости! никогда при передачи другому, Вы не расскажете дословно. Ну или можно назвать это сплетней.. . Пересказывая ту или иную историю, вы невольно будете допридумывать... Это факт!

Роман Евменов

Если роешь яму, то чем больше земли выдаешь, то больше яма становится .