Наджибулло Лутфиллоев

Почему в процесе эволюции одни виды уменьшались а другие увеличивались в размерах? Почему кролики меньше слонов?

Pa
Pavel

Все, не могу найти что сказать. Совсем не могу, даже и слова сказать на эту тему. Отвечу не в тему. Кто умнее, то и больше)

Ан
Анна

Скрещивались со всякой мелочью!...))

Makc Pocha

Пока кролики уши отращивали, слоны росли в размерах. Тут обезьяны с пальмы слезли и пришибли эволюцию.

Вера

..если бы кролики были как слоны, они бы все затрахали... а что не затрахали, то затоптали бы.. Армагеддон, бля..