Пётр Соколов

Виды деятельности, увеличивающие и уменьшающие общественное благосостояние.

Алексей Федотов

война уменьшает общественное благосостояние (пример какой сейчас город Донецк его уже разгромили пидары) . Технический прогрес, производство и продаж товаров, услуг другим государствам увеличивают общественное благосостояние (пример китай)