Евгений

Что значит ели я ношу реперскую/гопарскую одежду, но не толкаю плечом прохожих?)

Широкая спортивная куртка, штаны с полосками, кроссовки, но не гопник?)

Наталья

ну я тоже бомбер и мартинсы ношу, но скином не являюсь, просто мне нравится эта одежда, ихмо удобно и легко, норм все

Славик Лигай

значит не хочешь по башке получать и правильно делаешь)

Виктор Майоров

Пральна ходи тише воды ниже травы не то по башке таким получить не долго