Павел Мавлютов

Какая одежда может подойти, если плечи шире бедер?

Алексей Булыгин

узкие кофточки + объемные юбочки. попробуйте юбки с баской, и модно, и бедра шире делают, и талию подчеркивают. даже если ее нет

Оксана Максименко

рекомендую носить пышные юбки и все то, что сделает бедра визуально шире, нужно уравновесить фигуру. вот с верхом тут уж как повезет - как я заметила нам подходят майки на не тонких лямках, а все остальное - индивидуально

Дмитрий Елаков

а ноги красивые?

Юлия Тимофеева

Юбки пышные или с баской, штаны с объемными карманами на бедрах.

Светлана Садилова

Пышные юбки, брюки-галифе, баска, в общем все то что делает бедра шире, тогда как на плечах не должно быть рукава-фонарика, т. е. максимально уменьшаем плечи визуально

Борис Молчанов

брючки-бананы