Оленька Понасенкова

А вы не знаете никакой новой формулы? А то старые надоели уже все?)

Уколов Константин

Ну может формула коньяка в советское время-H 8 12....
Звучало как -аж восемь двенадцать....

Константин Самойлов

Лучше, чем С2Н5(ОН) -всё-равно ничего не придумаешь!

Лиза Сафронова

можно изобрести

Сергей Донченко

пока нет, самой старые надоели

Евгения

придумаем! ! дайте срок.. будет вам и белка, будет и сvисток

Мария

В какой области формула?)

Александр Лобастов

Знаю... тут недавно считала себе пенсию... интересные подсчеты... считаешь считаешь... а оказывается ограничения есть ...получается ШИШЬ умножить на ШИШЬ ...получится твоя пенсия ))...

Игорь Колесников

Ночь прошла, они хватились!))