Зура Камилова

посоветуйте какой новый фотик купить, а то старый надоел

мне тут немного зарплаты в Старой Руссе выдали
пить уже надоело, надо вот новый фоти купить

посоветуйте что нибудь не очень крутое, но и не простое, я не пацан с мыльцей бегать

Spathi фальшивками это ты в фантики играешь, а моя зрплата это настоящая зелень

Ирина

колян опять заначку жены нашёл, которую ей любовник пополняет))))

Наталья Голодаева

Коля! Купи на эти бабки проституток. И девочкам поможешь, и время займешь . А то все тут спамишь.

Alex Fil

На такую зарплату купите вот такой фотик :)

Рунов Серёга

Ну купи вот такую "мыльницу", она многим зеркалкам фору даст; Sony DSC-RX1, а если зеркалку, но не простую (как у всех), а оригинальную... вот эту посмотри.

Александр Алексенко

а я думал в крошке картошке тебе выдали зарплату

Аннет К

Коля, Nikon не бери, не потому что он плохой (хотя это итак все знают) , а потому что я в них ничего не понимаю и не смогу быть полезен.. . Верю что не сделаешь ошибки.)

Ирина Гущина

Не для пацанов - бери лейку, не очень крутую - серии d-lux

Алёна Базаргулова

Покупай Nikon нормальный.

As
Asemoka

такой

Иришка Ахмадулина

Берите вот такой - точно не разочаруетесь. Компакт с таким качеством фото, которое некоторым проф зеркалкам только снится. За бугром дешевле можно взять.

Мария Емельянова

Сейчас два хита-Canon 5DMark3 и NikonD800.Бери любой, что понравится и в руку ляжет, если денег хватит

Студент Академии

За 3500 только зеленью можна Sony A99 с наворотами. На остальные продолжать пить, т. е. обмывать.

Мария Лукичева

Этого не хватит, лучше за пивком сбегай.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Это фальшивки.

Александра Пименова

С такими деньгами можно и Hasselblad H4D-50 Kit купить. Готовьте, примерно, 33 000 ваших (зеленых) денег.