Тавриз Аббасов

Как думаете, потянет ли ноутбук Assassin's Creed Unity? Если разбираетесь в этом, то приблизительно на каких настройках?

Процессор: i7-4700HQ 2.40GHz
Оперативная память: 8GB

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX860M

С виндой, звуковой картой и местом все в порядке

Ноутбук: Asus G750JM

Азат

скорее всего на высоких, может на ультрах.

Зафари Ильяс

пойдёт

Минимальная конфигурация компьютера: Операционная система: Windows 7 SP1 64-бит/Windows 8 64-бит/Windows 8.1 64-бит; Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970;Видеопамять: 2 Гб; Оперативная память: 6 Гб; Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства; Мультиплеер: интернет-соединение со скоростью 256 кбит/с или выше. Рекомендуемая конфигурация компьютера: Операционная система: Windows 7 SP1 64-бит/Windows 8 64-бит/Windows 8.1 64-бит; Процессор: Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц; Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X;Видеопамять: 3 Гб; Оперативная память: 8 Гб; Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c;Жесткий диск: 50 Гб свободного пространства; Мультиплеер: интернет-соединение со скоростью 256 кбит/с или выше.

Ло
Лола

обязана пойти))

Александр Фомин

Посоны ето же ноутебук...