Елена Павлова

Подскажите пожалуйста, к чему снится покойник? (Гражданский муж моей Бабушки, он не родной).

Приснился сон, как мы с Бабушкой были на квартире умершего, новый ремонт, всё красиво в квартире, потом резко очутились возле дома (за домом) , мы сидели общались. . он сказал, что с ним всё хорошо. Рядом бежала вода, он указал на воду и сказал, видишь бежит? У меня есть вода, сказал он. На этом сон окончился. Подскажите, к чему это? Очень прошу.

Nihao Nihao

Могилу затопило наверно. Навестите. Покойные родственники зла не пожелают. Лишь попросят что или предупредят.

Hamroyev Bekzod

к перемене погоды .

Владимир Карагез

Вода беспокоит, может подземные....

Нина

ЛЕТОМ К ДОЖДЮ ЗИМОЙ К СНЕГУ

Димарик Рожнов

ПОКОЙНИКА — здоровье и долговечность.

Лена Ларюточкина

Да видимо что то с могилой не в порядке =это не хороший сон -сходите посмотрите если есть возможность могилу поправьте =родственники видимо не навещают могилу =вот так и снится=удачи!!!