Андрей

Реально ли за счет ставок на спорт постоянно иметь хоть небольшую, но прибыль ?

Наталья Кулакова

да. но надо быть очень дисциплинированным человеком, без азарта

Полина Кольвахова(Гапон)

Или постоянные убытки, зависит от Ваших прогнозов!)))

Юлия Бобрышева

Или, если есть завязки, как у Крымова на ипподроме, в Ассе. . )

Анна Джандан

Нет. Посмотрите коэффициенты ставок. Они не равны. ) Можно выиграть, поставив большую сумму. Но и в этом случае, скорее всего, денег не видать. )

Наталья Гришукова

Ставки - это исключительно фортуна) Пока она Вам улыбается, Вы выигрываете))

Оксана Иванова

Щас кто-нибудь еще ответит: "да",-и вы побежите ставить? Ну это же все непредсказуемо.

Екатерина

В качестве дворника то заработок тоже небольшой, но гарантированее будет.

Денис Розенберг

Вопрос к психам?...