Лена

Сколько часов в день надо держать голову в хне, чтобы они стали гуще? (У меня жидкие)

Artem Петелин

что за чушь. гуще они не станут

Марина Задорожко

хна не поможет

Альбина

Гм. Да хна тут не при чем. Спящие луковицы поможет разбудить репейное масло и маски из него. Если есть, что будить.

Дарья Хритоненкова

Хна не поможет. Лучше кашицу из ржаного хлеба часа 1,5 раз в неделю. Оч хорош по результату.

Руслан Магомедов

Не поможет . В школе об этом рассказывают .

Александр Гром

хна сушит волосы.. и на густоту не влияют.. что дано генетически-то дано

Валерий Корсаков

горчичная маска очень помогает.