М-
М - V

смесь для того чтобы борода стала гуще

я нашел такой рецепт, одну чайную ложку молотого перца смешать с репейным маслом подогреть и держать на лице 10 -15 минут. как вы думаете поможет?

Анна Пастушкова

поможет обрести красноту или аллергическую реакцию на лице... .
вот с густотой вряд ли поможет

Ан
Анаст

для большего роста волос помогает обычный ЛУК ))

Алексей Севостьянов

Если регулярно такое делать волосы может и станут расти чуть-чуть быстрее, но толще они не станут и больше чем есть их не вырастет, так что на густоту это никак не повлияет.