Лариса Феофилова

насколько огромным будет Солнце если на него поглядеть в телескоп при этом используя солнечные темные фильтры

мне интересно насколько увеличится диаметр солнца если на него поглядеть в мощный оптический телескоп через темное стекло

Улугбек Эргашев

Все зависит от кратности телескопа. Чем она больше, тем крупнее будет выглядеть объект.

Анна Фомина

Смотря какая кратность у телескопа.

На солнце через телескоп можно посмотреть два раза, один раз правым глазом, второй раз левым))