Алексей

Есть ли другие мультивселенные?

Надя

Все упирается в вопрос : конечно или нет пространство –
время? Вопрос, скорее всего, не имеет решения. Вот взрыв придумали … но это
вопрос веры . Сейчас многие ученые склоняются к тому, что это фишка … так для
интереса 🙂

А если бесконечна .. ответ один : конечно есть и даже
больше . Вот мы сидим и вроде мыслим ,
чего т творим, придумываем, сочиняем … а где то, сидят почти такие ж
экземпляры и думают о том же, и действия такие, мож чем - то чуть не так . из
бесконечности эт следует. Можно сказать
: 13.5 млрд световых лет и дальше нет ничего .

И скучно и недаказуемо :))). Реликтовое излучение … мож это
кванты постарели ? 🙂

Лёня Мариев

Мне не попадались))

Николай Терехов

хочешь показать какой ты умный, будь осторожен с такими вопросами. во первых мультивселенная одна, нет никаких других по определению. мультивселенная - это совокупность, множество всех вселенных, нашей и других гипотетических вселенных. во вторых, если ты где-то прочитал про это, то читай до конца или внимательно. другие вселенные могут существовать, ничто не запрещает этого, но мы никогда никаким способом не можем получить информацию о них (если бы могли, то это были бы не другие вселенные, а части нашей) . но в таком случае можно ли их считать существующими?