Св
Светлана

Вас не смущает, что вы не знаете братские языки - белорусский и украинский?

Олеся Плахута

всех смущает незнание английского ..а мне нравятся славянские языки ..изучила польский ..знаю украинский ( не суржик ) .хочу выучить например сербский ))

Александр Кирюхин

Нет, ну не совсем же.. Около десятка фраз я знаю на шести-семи языках)

Анна Кипоренко

с какого перепугу я их должен знать? Просто так потратить пару лет жизни - и с кем поговорю? На них и сами "братья" ни хрена не говорят.

Наталья Шолохова

Не знаю, но понимаю.

Андрей Добров

Не знаю, но понимаю. Знать - это умение правильно читать и писать. Этим похвастаться не могу.

Yana Alieva

я и русский-то хреново знаю

Рустам Фазлиев

Нет они знают мой

V@
Vassilissa @

ещё никто не жаловался на мой русский

Олеся Туркова

мне такие знания не к чему)

Иван Маркелов

Так никто нас никогда не обязывал их учить.

Ни
Николай

Я в гости к своим братьям не езжу.. . Шо, по-хохлацки и по-бульбашовски с москалями гуторить, шо ли?

Антон Сычев

И да, и нет. Хочется знать много, но все ведь знать невозможно. А что касается "братский".. я татарин наполовину, так что это не ко мне вопрос.

Александра Распертова

Нет ...
Они не международные... .
Английский надо знать....

Минзифа Уланова

так и ОБАМА их не имеет а лезет