Jkub Jkub

помогите срочно С чего начинается выступление? Как обращается оратор к слушателям? Какая у него мимика жестикуляция?

Василиса Лиса

Нужно быть раскрытым, но держать свои эмоции глубоко у себя в душе. Все плевать хотели на то, что ты чувствуешь. Никому нельзя показывать того, что ты волнуешься, тогда точно не будут слушать. А начинать можно просто: "Милые слушатели" или "Дамы и господа, сегодня я хочу вам поведать одну очень занимательную вещь... "