Андрей Полозов

Давно хотел узнать. Каким местом думают люди когда начинают употреблять наркотики?

Альберт Ломанов

Наркотики приносят людям радость! Тебе этого не понять, ты даже водку не пьешь, а еще наверное и не куришь

Ге
Генрих

Тем, в котором у остальных мозг находится . Сам не понимаю . Ладно пить, курить начал это можно понять .

Татьяна Нечаева

Ну уж точно не головой. Это все... потребность... один раз, два попробовали и подсели...