Александр Соколов

Как можно узнать, употребляет парень наркотики или нет? Какие-то подозрения закрадываться начали.. .

Может разговором как-нибудь "развести"?

Yu
Yuriy

Если не чувствуешь запаха значит не курит, нет точек на руках или ногах значит не колится, если использует кокаин то зрачки размером с бездну. Прогугли тихо в инете признаки, но в лобовую ему заявления не делай, когда торчки срываются, друга от врага не отличают. Главное остановить его во время а то последствия непредсказуемы.

Елена Flora

неадекватность - щедрость, эмоции, планы ...

Ян
Яночка

Зрачки предают

Ольга Бреева

широкие зрачки, вранье, но очень убедительное, иногда отсутствующий взгляд, отрешенность, смена настроения.

Александр Новиков

Могут быть на теле следы от уколов шприца.. . Поведение у наркоманов неадекватное.. . Или смеется часто без особой причины, или спутанное нелогическое мышление...

Надежда Удалова

А что вас конкретно интересует? Наркотики - понятие очень растяжимое. Вот вы знаете, какие вещества являются наркотиками, а какие нет? Какие вредны для здоровья, а какие нет? Или вы знаете, как отличить неадекватного от просветленного? Вы сначала тему изучите, а потом ищите конкретные ответы.
Вот про меня тоже часто думают, что я что-то употребляю, потому что не умеют люди радоваться жизни. А все, что нужно - познать себя, стать свободным, овладеть несколькими приемами динамической медитации - и можно ловить кайф без всяких веществ.

Наталья Белоногова

если начали значит употребляет. без основательных подозрений не бывает

С*
Сергей ********

Сдать анализы на тест.

Олеся

спроси его

Олег

В глаза внимательней смотрите никогда не обманут!

Tata Tata

подозрения просто так не будут
тему обсуди, реакцию увидишь сама

Сашулька Жданова

Это самые худые подозрения о знакомом человеке, какие только могут быть. Только спрашивать напрямую, и если - "да" ,то валить от него что есть мочи . Это однозначно ..

Александра

глаза блестят и хихикать начинает.

Елена

Я не понимаю одного. Зачем тебе человек, который делает что-то там запрещённое тайком от тебя? Ведь если такое началось - считай, уже отношениям конец, и наркотики не причём. Лучше никаких отношений, чем отношения с подозрениями.
Ну дунул, попробовал - пусть тебе расскажет, это намного заурядней, чем кажется. А вот прятаться ото всех - это уже конец. Это уже путь под откос. Тут уже вряд ли спасёшь. Поэтому, девочка, ты не о том волнуешься.

Vlad Online

пока непоймаешь