Шоxруx Шох

Теория вероятности случаина не для куриц создана

есть задачи с загадка как в египте есть временая на решении а что за вераятность среди курицы и яица если всегда яичко должно жить даже год питуха есть и подстава от курицы например черепахина яицо, змеиное, ящура, утки, так я от 6-9 собрал

Мария Шмелева

ничего не понять.... разьясни-теееееееее

Pavel .

Понятнотолько, что яичка у кур не бывает, а ящур - заболевание.

Сергей Боханов

Проспись или пролечись в психлечебнице, а потом пиши.

Alena Табачникова

У автора проблемы с русским языком.. .
А что касается теории вероятности, то ее и сам создатель не понимал однако )))
И первый раз слышу, чтобы ящУр был с яйцом... Это, насколько я помню, инфекция КРС.. .
а яички у петухов, куры яйца несут... даже в годе петуха...