Лаврентий Лубягин

Так.. . Навеяло по-страшному ))) Какие Знаки Зодиака считаются самыми "разгульными"? Кто больше всех кайфовать любит? )))

Владимир Бобков

Это от людей зависит а не от знаков)

Виктория Ч

Не верю я в этот бред) человек сам хозяин своей судьбы.. хотя сам не осознает что все принятые решения влияют на корень судьбы

Алексей Тарасов

ВСЕ ФУФЛО ЕЩЕ ИМЯ ПРИПЛЕТАЮТ ФАМИЛИЮ ЦВЕТ ОБОЕВ В ТУАЛЕТЕ И ПР