Ольга Тимошинова

навеяло.... а какие знаки зодиака женщин однолюбы???.

Юлия Котельникова

знаю, что весы-многолюбы... а вообще дело не только в знаке, но и в человеке.

Евгения Дровняшина

не знаю таких)))

Анатолий

Девы и овны

Вадим Ковалев

разве это от этого зависит... а знаки зодиака... глупости это всё

Миша

Я львицушка.... люблю одного... и мне хватает. Евген жизнью обделенный, тебе лошадь нужно, тогда тебя одного любить будет.... хррр не перевариваю узко мыслящих.

Todasca

"Рак", "Водолей"-однолюбы 100%!

Иван Цибров

Не может знак девы являться однолюбом. ) Точно знаЮ. )

Михаил Лазарев

А разве дело в знаках?

Андрей Воробьев

А может дело не в знаах??)