Алёна Курбатова

Скажыте хачю купить права где можно купить нужно срочно

Павел Ненашев

запишись в автошколу и поговори с инструктором ты оплатиш курс автошколы (типо ты учился) и заплатишь за город, теорию и автодром (типо ты сдал экзамен) ( через инструктора ) в общем в 35 000- 40 000 обойдется

Александр Кузнецов

В любом отделении ГИБДД, где выдают права. подходишь к одному из сотрудников и тихо спрашиваешь, если он не продает, сообщит тому, кто этим занимается и тебя найдут. я так уже несколько раз делал. удачи.

Сергей Чунту

сначала нужно купить учебник русского языка за ...2 класс

Светлана

слушай а вроде Витек. а хач

На
Наталья

ты совсем потом из за таких как вы люди гибнут!

Ильдар Зиннятуллов

а сколько денег есть?

Ол
Олег

Хачу права не дадут.

Надежда Салтыкова

В магазине на полочке лежат, там выбрать можно.

Дмитрий Кузьмин

Сейчас в полиции такие зарплаты, что ни один из них не рискнет увольнением из-за твоих грошей.