Галина Смирнова

Купил электроавтомобиль Tesla, права нужны

Семен Бычков

что то я ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ что человек с ником ghty5ry 55t65t65, да ёщё и сидящий в ответах, купил себе что то помимо пельменей с кетчупом, а это что то является машиной ...да и не просто машиной а Тесла за 50-90 тыщ долларов.

Ирина Мур

на любой автомобиль права нужны. Тесла че не машина? Такой же транспорт как и остальные авто, только питается электричеством а не бензином или солярой

Борис Куликов

Конечно нужны