Дарина Гаденова

Кто смотрит сериал "Карпов 3"? в 21 серии убили мать Стаса я не понял причину убийства

Виктория Шиликова

Карпов говорил новому владельцу, что семью участкового, который квартиру продал уничтожит. Тот обделался от страха что и ему перепадёт, так как он его мать в деревню свёз. Забрал мать из деревни запер в гараже и потом грохнул. Затем пришёл и признался.