Александр Вяткин

в пятницу вечером вы расслабляетесь перед выходными или держите себя в тонусе без всяких послаблений?

Кр
Кристина

я не напрягаюсь вообще...))).... соответственно и не расслабляюсь...

Ульяна

выходные значит выпивон расслабон

На
Наталья

Да расслабляюсь, на степ-аэробике каждую пятницу в 18-00)))

Антон

Заболела собака.. . не расслабишься.... завтра выходной, а нам анализы cдавать...

Жа
Жанерке

В прошлую пятницу я уволилась. Не знаю теперь когда расслаблюсь.

Ок
Оксана

В ночь на работу. Не знаю как у Вас, а у нас крайне редко кто работает на пятидневке. Это при социализме был нормированный труд.

Ирина

дома на диване ваще-т.