На
Надежда

Что не даёт Вам расслабиться и держит в тонусе?

Артём Давыдов

Внутренний самоконтроль

Ан
Анастасия

зарплата. .
🙂

Тихий Ужас

ребенок

Лена Пур

да вроде не напрягаюсь
если только чуть
и в этом виноваты мои --запросы--

Екатерина Сайганова

Придуманные самому себе законы и правила.

Светлана Лешина

Понятие свободы, как ответственности за то, что происходит в сфере моего влияния на окружающий мир.

Наталия Турова

Проживание в России и витамины!

Максим Кизанд

Я устал, надоели дети,
бабы, водка и пироги.

Что же держит меня на свете?

Чувство юмора и долги.

Елена Степанова

Один человек сказал: плохие дороги, разруха, проблемы со здравохранением, алкоголизм среди населения, засилие религиозных фанатиков это плод нашего бездействия. Это мы себе позволили, чтоб с нами такое произошло. И понимание, что хочется жить в той стране, в которой ты хочешь поднимает меня с постели, заставляет бороться с невежеством и отсутствием желаемого.