Полина Смолина

Не могу расслабиться за игрой.

Дело в том, что видеоигры - неотъемлемая часть моей жизни и они всегда спасали меня от стресса. Но дело в том, что как только мы с родителями переехали к бабушке, а меня поселили в зал - я не смог получить никакого удовлетворения от какой либо игры, поскольку когда я играю - я привык комментировать происходящее в игре, это хорошо мне помогало снимать стресс, как я говорил. И когда я у всех на обозрении - мне приходиться держать все свои эмоции в себе, зажать их. Нет простой возможности выплеснуть все наружу. Уже довольно долгое время на меня все это давит. Как будто голову в тески зажали. Как мне выплеснуть эмоции? Как расслабиться? Прошу не предлагать мне прогулку с друзьями, поскольку у меня их нет и гулять я не особо люблю.

Евгения Надеенская

Вообще, играть в игры - это как дрочить, потому что тоже лучше делать это в одиночестве, а не на глазах у кого-то )))
Как вариант, можно днем спать, а ночью заниматься делами, как говорится, пока никого нет и все спят.

Танюша

о да ты псих... секс и работа, тяжелая работа.

Антоха

Слушай что-нибудь в стиле фолк-металл через наушники.