Милашка Исаева

Много ли вы заработали... чтобы успокоится.. и расслабиться?

Red Berry

мы для этого не зарабатываем.

Ле
Лена

...утешаюсь имеющимся..

Михаил Важдалов

Вообще не работаю (с точки зрения зарплаты). Самоубеждение-великая вещь. Когда нужно заставляешь себя логическими убеждениями, что необходимо что-то сделать, а когда придет время покоя-легко отбрасываешь все ненужные мысли.

Элёр Баходиров

1993 балла вполне)

Misha Martirosov

Много денег не бывает их всегда мало

Да
Дарья

никогда я нормально не зарабатывал, денег не было и нет. расслабляюсь бесплатно.

Андрей Исайкин

Мне хватит, пора удаляться, вечереет.

Наталья Королева

Большие деньги потом, пока набираю опыт.

Я хитрый и последовательный жук.