Ta
Tatiana

Что нужно сделать, чтобы из гражданского АК-47 сделать военный,

Что нужно сделать если стоит шептало одиночного огня, и в механизме что-то сточено, и он стреляет только одиночными?

Фёдор Волков

Нужно иметь навыки слесаря 5-6 разряда + термиста такого-же разряда.
Плюс * крышу*, что-бы не загреметь лет на 5 -7 в места не столь отдаленные.

Нургул Каипова

Одеть военную форму !

Нася С

Душмана застрели )))

Ю*
Юлия ***

в армии выдадут

Семен Бычков

А на фиг он тебе нужен. Никогда 2 патрон из автомата в мишень не попадает.

Александр Кадин

погодь лета, не торопись. К лету стены сизо отогреются

Ольга Чебыкина

Делай, делай. Потом под дулом военного АК, конвой тебе будет обеспечен.