Виктория Дайнеко

Умеют ли сущности думать человеком, могут ли быть настолько умны, чтоб управлять человеком как стратегическим объектом?

Зикрилло Хасанов

Безусловно могут. Часто человек их мысли просто принимает за свои. Внушая свои мысли они могут управлять человеком, как стратегическим объектом, а человеку и в голову не придет, что им управляют. Они гораздо умнее людей. Часто такому человеку, которым они управляют, они внушают, что бесплотных разумных сущностей не существует. Такой человек становиться их добычей.

Ма
Марина

В большинстве случаев этим они только и занимаются, особенно когда человек не знает Бога.

Start Master

да, но человек умнее сущностей, т. к. придумал атомную бомбу, чтобы уничтожить и себя и сущностей в себе, чтоб более не страдать. Но Штирлиц и НКВД предали человечество.