Евгений Апенин

Вы бы пошли за деньги участвовать в эксперименте?!)) ) например побочные эффекты препората!!;)))

Иван Петухов

Пиво с вином дегустировать))) ) Легко, даже бесплатно)))

Кирилл

Я не пошел - нам предлагали на 6 месяцев

Лена Шаймардянова

нет конечно! а вдруг, мне еще рожать???

Дмитрий Котов

Тут вся страна в эксперименте . То едой травят то таблетками . А мы блин живучие . Ничего нас не берёт как тараканов ))

Юл
Юлия

Мы и так живем как подопытные кролики!

Evgeniya Poznikova

Если алкоголь, то да. Пить на халяву+оплата, где еще такое предложат? )))

Полиграф Шариков

А там еще его друзья будут.. . то да !!!

Ульяна Беляева

Нет! Если не будет здоровья- уже всё равно богатый ты или бедный.

Ка
Кайрат

Если побочка, сделает сверх способности, то можно.

Артем Бейсюк

не пошла бы