Виталий Селиванов

))) Мужчина, а за что ты получал ...пощечину? Или не было такого вАще ?

Ольга Кравченко

Вот бля ну прям ангелы тут все . Никто не получал . Я получал и что теперь? Жену сучкой назвал и в ответ в табло получил )))

Александр Баженов

Было, но давно, не помню почему, по моему щипнул за кругляки))))

Руслан Зарипов

получал.. . только в обратку когда прилетает. . дамы в шоке. .
хош испытать..))

Марина Музыка

не было такого вАще.

Полина Смолина

Нееене было))))

Юлия

Да утопил одну дуру в дерьме....

Юлия Нэш

Пока не заслуживал

Айбек Осмонов

Пока еще небыло такого

Андрей Савин

щаа они все тут напишут что не было такого у них))

Анастасия Бердникова.

если я буду перечислять за что, то тут список будет составлен)))

Ол
Олег

Когда был маленьким . Один раз от матери за то, что друга пригласил домой в солдатики играть, второй раз от старухи -вахтерши, тоже был маленьким, за что ударила, до сих пор не пойму.