Наталья Шмыгалина

А вы получаете пощечины или тумаки от своих мужей и после этого отдаетесь в темноте?

Александр Луковенков

Нет, такого не было

Константин Андронкин

Я пока в своем уме...

Александр Руденок

Теория "бьет -значит любит" не для меня!

На
Наталка

никогда и никому не позволю себя бить.

Диана С

Странненький вопрос.... Ну тумак как-то выхватила, причем смачный такой, правда за дело. Не в обиде. Он был достаточно миролюбив) . А отдаваться могла и при свете, а че?))

Данил Лихачёв

Это вообще о чем?

Алтын Касымбеков

Кошмар, никогда не позволю меня бить

Анна Разоренова

насилие это не для меня... нас это не заводит)

Cветлана

Мазохистка, что ли??

Djanuska Lapuska

не получала потому не знаю. хотя думаю иногда он хочет это сделать.

Михаил Fox

никогда, никогда мой руки не распускал.

Наталья Иващенко

мы с мужем регулярно лупим друг друга, до синяков, и потом еще как из постели не встаем! (Вы с шуткой задали вопрос и я тоже)

Дереник Ягутян

не было ни разу такого у нас ,,,

Katrina

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.