Vladimir Kir'yazev

как наказать ушлого мужа родственницы (при разводе) оставил ее без нечего, даже бытовую технику зажал. тумаков надовать

Наталья Нерчу

да пусть подавится,

Alisher Mamajanov

Родственница белая и пушистая?

Екатерина Кондрашова

а тебе какого до их ситуации) или кредо-в каждой бочке затычка).. Живи своей жизнью пока к тебе не постучались

Николай Терехов

обычное дело, все мужику, бабе детей

Катюшка Крынина

Вывести в лес и все забрать

Mamed Mamedov

А мой ее даже и не покупал. Так и прожили 22 года с маминой мясорубкой холодильником плитой и стиралкой, так что забрал он наше жилье и бизнес !

Julia Belyakova

Подучите лучше русский и сразите его наповал словарным запасом!

Александр Куприн

Толку то, он не мужик

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

А суда нету что ли???

Анютка Семенко

Да и хрен с ним... Он от этого счастливее не станет

Ви
Виталий

найдите себе нового мужа :богаче и порядочнее. И сами по жизни добивайтесь чего нибудь. Поверьте. накажете от души. и если у вас нет доказательств того, что все на совместно нажитое куплено, то не морочьтесь на адвокатов. Эти жулики с вас денег стрясут иничего делать не будут. Они этим живут. Поверьте уж юристу. А вы впредь умнее будете.

Анас Эль Сайед

Вообще-то при разводе все имущество, приобретенное в браке, должно делиться поровну.