Сергей

Не могу переустановить операционную систему. Пишет: данная программа не совместима с 32 разрядной версией windows.

Пытаюсь перебить 32 битную винду 7 на 64 разрядную 8.1, сам проц 64 разрядный.

Степан Милованов

Проц может быть 64-разрядным? лол, просто переустанови через биос и не парься, форматни старую винду

Ал
Александр

Установку ведешь из под работающей системы?

Кристина Литвиненко

это всё делается с биоса с форматированием системного раздела, а одну на другую с разной разрядностью не поставишь.

Вадим Сопин

....глупость какая то! Зачем 32х устанавливать на 64х?