Юрий Ледяев

Украли фужер невесты. После этого пошла чёрная полоса в жизни, связано ли это с кражёй фужера?

Олечка Золина

а кто украл... зачем.... если верить приметы да связано.... если нет - не связано....

Изабелла Боня

блин, а мне уже вариантов для ответа и не осталось )))

Кирилл Романчук

ЗАВИСТЬ ПОЗАВИДОВАЛИ ДА СВЯЗАНО

Йо
Йохан

все возможно могли на эту вещь делать что то.

Ма
Машулька

Нужно по фото смотреть. Скорей всего-да. На фужер могли много чего сделать.

Василий Будрик-Былинский

Это связано с кражей. Любые предметы, связанные со свадьбой крадут для того, чтоб избавиться от проблем (невезением в личной жизни, отсутствием удачи) ; либо для того, чтобы разрушить благополучие пары (в этом случае имеет место зависть и зло).

Светлана Белкина

Погадаю, разберусь, что надо делать, чтобы убрать негатив