Алексей Леонов

Пошла чёрная полоса жизни, и я думаю дело в этом человеке

Суть в том, что у мужа есть знакомый, ( он его не так давно знает) , как то плавно влился к нам в семью. Сначала он заходил в гости с другими друзьями мужа, потом в день нашей регистрации напросился с нами погулять. После этого, он почти каждый день приходит в гости. И пошло:
1. сбила машина нашу любимую собаку (пришлось усыпить) .
2. отношения с мужем стали натянуты
3. я себя стала плохо чувствовать (беременна 33-я неделя)
4. финансовое положение у нас совсем плачевное стало
5. проблемы на моей работе
6. муж тоже ни как не может начать работать.
В общем, всё как то на перекосяк (можно много перечислять) . Мне этот друг даже как то в разговоре сказал, что не может посещать церковь (плохо ему) , а если оденет крестик, бешеным становиться. Вот я и думаю, может всё это быть из-за него? Он как будто высасывает из нас силы, энергию.

Анна Пушкова

Сделайте так как я скажу. Когда он придёт воткните нож снизу в столешницу. Боюсь, что колдовством занимается "друг". Ему тяжело после этого станет. Так и отвадите своего гостя.

Анастасия Дудина

Гони его при помощи религиозной музыки! Это же сатанист! Развесь иконы и т. д. Облей святой водой.

Андрей Кэпюшонов

Ясное дело ..все в нем, он несчастья вам приносит и будет приносить еще!

Svetlana Shestakova

Что значит "Дело в этом человеке"????где "Этот материал"????

Леша Лоев

фотографию мне надо
и отваживать нужно таких людей

Елена Бельчикова

Немедленно прекратите всякое общение. До добра оно не доведет.

Владимир Бычков

Однозначно нужно Вам отдалиться от этого человека но не говорить причину, а просто постепенно придумывать причины, то заняты, то нет времени и прочее и он отстанет от Вашей семьи.