Светлана Ингула

Как быстро прибраться

Мама придет через 40 минут. Я пришла с тренировки, а собака за 2 часа в квартире бардак устроила. Не могу ничего найти. Пожалуйста подскажите как быстро прибраться.

Влад Востриков

Ничто так не помогает по хозяйству, как отсутствие интернета...

Федорков Александр

Открой окно и весь бардак - "за борт". А маме скажешь что у вас побывал полтергейст.