Ирина Якунина

опять веет ) Интернет ...самое удобное место для флирта... хах) ...руками же НЕ достать... измены же не случится, вдруг?

сорри....но вот этот вопрос... меня возмутил.. (( а точней ...ответы ((((((((

http://otvet.mail.ru/question/171451543

Андрей Паршин

проще ...надо относится к этому вирту... пошутили и будя))))) вернулись в реал, а там все как обычно)))

Иван Атаманов

вообще не понимаю тех, кто считает флирт, тем более в вирте, изменой))

Андрей Лихачёв "женат"

ну с одной стороны - да )) но когда видишь глаза, то... это уже другое

Алексей Чвоков

Что то Вам веет как то подозрительно все одно и то же, как бы не навеяло конкретно:)) ) хах

Grimme Gray

если вдруг не захотят встретился чисто сопоставить виртуальное с реальным