Саша Саша

помогите написать сочинение на тему что будет с техникумом через 35 лет С чего можно начать писать?

Елена Пустовалова

Через 35 лет все будет совершенно иначе - если нам повезет - и абсолютно так же если ЕС и США не отменят санкции.. . А дальше возьми да и насочиняй два варианта. Первый с трехмерными мониторами и плазменными досками с сенсорным дисплеем, а второй с обшарпанными потолками и контрольными как сейчас на бумажках...

Мария Кабанова

да не будет твоего техникума!!!! Мэр землю под ним под торговый центр продаст.