Сергей Таширов

Помогите написать сочинение. Сочинение на тему "Время летит или ползёт?".

Ленка

Время летит или ползет?
Время словно быстрая река, его невозможно остановить. Взяв песок в кулак, невозможно его удержать, тоже самое происходит и с временем, поэтому так важно его ценить, ценить не только его но и свою жизнь.
Я думаю, что время летит, летит так не заметно и быстро, словно куда-то торопится.
Ведь буквально вчера мы были детьми. Дети, которые играли в песочницы и ходили в садик. Время так быстро прошло. Вроде несколько лет, а как будто 1 день. И вот теперь мы в школе, потом интститут, работа и мы умрем. Ну короч продолжи)