Алексей Ивахненко

Сочинители библии были одеты в шкуры мамонтов? Подмышкой каменный топор, а руке копьё? Как же они библию писали?

Небо твёрдое, земля плоская, значит в каменном веке сочиняли. Вобщем дикари.

Ал
Александра

Они не писали, а диктовали своему психиатору. В смирительной рубашке не попишешь.

Фр
Фрррррррррр

Уважаемый собак. А что ты знаешь об этом мире? Вот я бы посмеялся. )

Ан
Андрей

В Библии 66 книг. Ее писали на протяжении многих столетий, через разных людей, на разных континентах и в ней нет противоречий. Книги Библии написаны дополняют друг друга, и может сложиться впечатление, что ее писал один автор.

так говорит Господь, Бог Израилев: напиши себе все слова, которые Я говорил тебе, в книгу. (Иер. 30:2)

И сказал Господь Моисею: напиши сие для памяти в книгу и внуши Иисусу, что Я совершенно изглажу память Амаликитян из поднебесной. (Исх. 17:14)