Светлана Солопова

Как отличить татарина от хохла?

Аля Ахринительная

по сути оба хитровыкебанных народа..

С С

По обрезанию.

Елена Гурщенко

Татарин не скачет

Максим Русаков

глянься в зеркало - хохол на тебя не похож будет

На
Наталья

хохлы такой нации нету, это русские которые сошли сума, а татары головой об асфальт бьются и кричат Аллах Акбар

Наталья Бронникова

У татар речь культурная, а у украинцев стала грубой и подпрыгивающей

Александр Сам

тот. что щуриться-татарин

Анастасия Сущ

Считается, что хохол - живущий за пределами украины украинец. А если честно, то у украинцев примесей тюркской крови даже больше, чем у татар. Кто, по-Вашему больше на татарина похож: Чулпан Хаматова С Башаровым или Заворотнюк, Приходько (песня Мамо на Евровидении) , ведущий орла и решки Бедняков, Порывай (Королева) с Брежневой (уберите белую краску с волос) , певица анна Нетребко. Они же турки натуральные, еще и узкоглазые многие