Антон Рожко

Смотрите как интересно получается? РФ Крым снабжать кораблями не сможет. Значит пойдет снабжение Крыма с Украины. А

поскольку украинские товары дешевле российских (особенно продовольствие) , то через Крым все это повезут спекулянты еще и на РФ. Короче будет такая контрабандистская перевалочная база?
А если еще и Европейские повезут через Украину и Крым, то воще пипец.. .

Дмитрий Шапилов

Так пока и есть. Через Керчь краснодарцы запасаются дешевыми товарами

Ок
Оксана

в России запрет ввоза на некоторые товары с украины и ЕС. Крым - не исключение

Marija Kartal

ТЫ ЧЕ НЕ ЧИТАЕШЬ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ, РФ ЗАПРЕТИЛА ВВОЗ ПРОДУКЦИИ С УКРАИНЫ, А КРЫМ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ РФ